Наталия Малышева

Если я беру товар оптом 1 шт. 270 рублей . Сколько тогда накидовать рублей, что бы норм. навар был ?

ну пусть будет это водка .

Сергей Давлетшин

смотря что за товар, насколько высокий спрос на него. Были ли транспортные расходы. Тут только одно играет роль.. . сколько вы хотите на этом наварить. Если хотите за один раз много ...то накидывайте в пол цены. А если хотите привлечь покупателя то накидывайте по минимум. Как клиент набьется так можно чуток и повысить.

Серега Шугаев

100% - никакие 35%

Ксю

Не дороже конкурентов. У каждого товара своя наценка.

Зарина Шевцова

30-35 % (стандарт) , а остальное товара зависит!

Камо Мовсисян

У каждого товара есть своя цена! Что за вопрос, это жи элементарно просто! Посмотрите сколько стоет этот продукт у других, столько и можете накидывать! И ясно чем дешевле вы будите продавать, тем больше шансов, что у вас купят!