Алла *******

Скажите как взломать вконтакте? Страницу? Без денег и прог

Данил

лучше забудь что такое контакт раз и навсегда -и будет тебе счастье! пускай там морально разлогаются другие

Александр

Когда вы поймете что невозможно взломать вк? А если и возможно то никто не скажет как - потому что на следующий же день его лавку прикроют... PS: Все что показывают на ютубе и прочих каналах - банальный развод.