Дониер Зияев

если позвонить в америку на сотовый и отвечает автоответчик, что обычно говориться? или если телефон отключен

сейчас позвонила в ЛА там девушка что то сказала (автоответчик) я так и не поняла что, прослушала, и сделался гудок и типа надо оставить голосовое сообщение.

Анастасия Однорог

Автоответчик может сказать все, что угодно. Это могут быть стандартные слова, а могут быть слова, записанные хозяином телефона. Разве в других странах, в России не так. Смысл всегда один ----абонент не может ответить в данный момент и просит оставить сообщение. .

И после гудка вы можете оставить свое голосовое сообщение. Тоже во всех странах так.

Евгений Шмендель

учи язык. Много интересного узнаешь.