Евгений Шепилев

Это мой будущий муж? Сколько у нас будет деток? Юля Саша. Фото

Валентин

А ни у кого фото в мозгу не превращается в видео чтобы увидеть вашу свадьбу и... Боже, дай им разум.. . увидеть детей... В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.