Ольга Толкачёва

Автоматически отправляется смс на номер 7015(40 руб) , как отписаться?

Алексей Зорин

Отправьте смс с текстом СТОП или STOP на номер 7015. Это бесплатно.
Ещё можно в настройках сообщений удалить номер центра смс-сообщений, чтобы заблокировать отправку, если в сотовом вирус (у вас система не Андроид случайно? )

Затем свзяжитесь с оператором связи и проясните ситуацию. Если вы не подключали платную услугу, так и говорите, пусть возвращают деньги на баланс.