Михаил

Мужчина, у тебя есть ну хоть вторая извилина в голове?

Маргарита Макшакова

Хрена се! Вопросик!)) ) С понтом у женсчин их несколько!)))))

Надежда Удалова

Количество извилин мозга никак не влияют на умственные способности, Извилины появляются из-за того, что мозгу просто некуда расти, поэтому он компактно укладывается слоями.

Мария Белоусова

А нафига? У меня компы думают! Я только программы им пишу... .
А головой я ем и пью пиво!

Андрей Загребаев

А зачем те мои извилины - мосх чтоб мой засорить (

Та
Татьяна

А что должна быть, может утерял, Вы не находили .)

Сергей

у меня лично есть))) ) я амбидекстр)))

Алексей Кеепер

Должна быть.

Ек
Екатерина

одна то гремит при движении, а вы еще одну

Илья Королев

естественно есть, одна чтоб о сексе думать, а вторая уши держит)

Ольга Новикова

у тебя то точно одна- между ног! Если такие вопросы смеешь задавать!