Виктория

В голове есть кишки? Или в голове извилины, а кишки в жевоте?

Иван Емельянов

У того, у кого есть жЕвот, извилин в голове, ес-сно, нет и быть не может. Ибо голова ему нужна, чтобы жевать, а думает он, наверное, брюхом, а стало быть и извилины находятся где-то поблизости. Логично?

Авдонин Дмитрий

Это у кого как

Ксения Маклакова

Голова - это кость!

Maksim Makarov

ты учился в коридоре, наверное

Алексей Гришкин

Что так взволновался?
Не беспокойся, у тебя всё есть в голове и кишки, и извилины, стоит только посмотреть внимательно.

А вы, дяди и тёти
просто буки-буки,
Ничего не волокёте
Вы в науке!

Кр
Кристина

Если судить по тем, кто нами правит - ты прав --кишки у них в голове-- вместо извилин

Александр Shulbert

Извилины в мозгу невнимательному наблюдателю действительно напоминают "кишки". Но это не так. У головы и живота разные функции. Первая вроде управляет вторым. Или наоборот.

Антон

Кишки в голове, забавно.

Ок
Оксана

У тебя явно кругом кишки. А вот остальное - жопа! И всё...