Марина Броило

А вообще реально написать приложения средний масти по ios в одиночко

Сергей Владимирович!

да. а почему нет.
только пишутся они исключительно в Xcode на Mac компьютерах.

Нужно знать Objective C (Cocoa Application), и иметь учетную запись разработчика. Которая стоит 100$ дабы apple дали вам полный комплект утилит разработки.

с. т. https://developer.apple.com/programs/ios/

Serik

Ты никогда не напишешь, знаешь почему? Потому что ты ленивый! Ещё ты чмо! Иди дай всем тёлкам в клубе в рот! Чтоб они поперхнулись! И.. . Тебе не дано кодить!
____________________________________________________________________________

- А вообще реально написать приложения (это признак неуверенного самца, паровозика который не сможет)