Ульяна Казакова

Симулятор драг рейсинга вообще можно сделать интересным на 1c?

Я просто не знаю какие функции добавить чтобы это была не просто старт финиш. Ну к примеру загорается болид - моно включить бортовой огнетушитель, однако вероятность что машину при этом занесет в драге 80%. Болид отрывается от трассы - варианты 1 дальнейшее ускорение с риском взлететь, либо замедление с отставанием от соперника. Ну там пробуксовка при старте как минус времени. Выпуск парашута и катапультирование.. . но какие условия написать добавить чтобы игра была интересна.

Юл
Юлия

Не можешь подкупить геймплеем- подкупай сюжетом. Не получается и это- лепи графон.