Яна Ермолович

как сделать, чтобы содержимое каждой ячейки по формуле равнялось 1, и считывалось в одну ячейку.

Добрый день, подскажите, как в Эксель сделать, чтобы содержимое каждой ячейки по формуле равнялось 1, и считывалось в одну ячейку.
например:
А1 = 11
В1 = 8
С1 = 11
Итого:
G1 = 3

Chupa Chups

ошиблась разделом, это в экзистенциализм. Кафка и Сартр нервно курят и переворачиваются в гробах от зависти. Так нетривиально сформулировать задачу - это талантище, не дай ему пропасть.
Если нужно подсчитать количество непустых ячеек в диапазоне, то функцией G1=СЧЕТЗ (A1:F1)