Азамат Аликулов

Как использовать телефон вместо вебкамеры?

Сгорела вебкамера (буквально) Видел у друга, что он как то подключает свой телефон к компьютеру и изображение с телефона передается на монитор.
Как это сделать? Желательно в подробностях.

Телефон samsung galaxy i-core

Андрей Пошеченков

включаешь телефон в usb если он поддерживает веб камеру там будет выбор на телефоне выбираешь и все

S.
Strannik ....

смотря какой телефон, можно через прогу на определенную марку тел. через USB