Эмиль Низамов

Можно ли 13-летней девочке пойти на лазерную чистку лица?

Чтобы устранить черные точки и прыщи на долгое время и надеюсь навсегда:)

И какая вообще примерная цена этой лазерной чистки?

Ни
Никита

В 13 лет это нормально. Лучше не здесь спрашивайте, а у специалистов.

Михаил Шаров

нет конечно, невздумай даже. сейчас от точек избавишься а к 20 плакать будншь смотрясь в зеркало
сейчас много мазей и кремов хороших есть))

Марина Тулина

Да, конечно . Это безопасно и надежно, но больно. Такая эпиляция будет стоить не дорого . Где-то 800 - 1500. я уже таких 3 сделала.