Тимур Донской

Как не "сорваться? "

Короче суть вся в том, что мне идет челка, так же идет и без нее. Ну поняли да, когда челка отрастает и становится одной длиной с волосами. Однажды я подстригла челку, мне очень шло, все говорили комплименты, восхищались, и говорили что так лучше. Да мне самой нравился мой внешний вид. Потом когда челка отросла она стала лезть мне в глаза и всячески мешать, передо мной встал выбор: подстричь ее снова, либо походить в неудобстве, чтоб потом было удобно, когда челка будет длинная, ее можно будет зачесывать назад. Я держалась долгое время и не стригла. Потом на первое сентября, чтобы не портить этими"сосульками" по бокам (ну то есть челкой разной длины) , я сходила таки в парикмахерскую. Вот недавно поставила цель отрастить челку. Но иногда порываюсь подстричь. Уже нашла две причины: скоро делать фотографию на паспорт и скоро мой день рождения, хотелось бы выглядеть еще лучше, но... Короче подскажите как убедить себя не стричь челку, а может подстричь, то как ее потом по-быстрому отрастить?

Николай Зуборев

у меня волосы длинной до поясницы, и не поверишь челка на длинне со всеми)) на самом деле с длинной челкой намного удобнее и очень много шикарных причесок можно сделать))

Танюша

можешь постричь, не понравиться, одень парик.

Ольга Лисеенко

Руслана, не стриги чёлку. Просто сходи в салон и пусть тебе сделают стрижку модельную.