Oscar Zhumaniyazov

Нашла 5 айфон. Что с ним делать??

Совсем новый, в дорогущем чехле. Заблокирован. Пока на него никто не звонил, хочу вернуть владельцу- а как это сделать?

Светлана Кузнецова

жди пока позвонят)

Elena {{{{

придерживаюсь мнения тамары)))

Роман Строгонов

В айфоне есть функция поиска телефона. Если есть доступ в интернет и ловит GPS, то владелец узнает местонахождение телефона. А так если включен, то может и позвонить. Мне один раз в почтовый ящик засунули новый запакованный айпод тач 🙂

Надо позвонить контакту МАМА или ПАПА.

Оксана Григорьева

придерживаюсь мнения тамары и романа))

Алмаз Джурабеков

Да вы не волнуйтесь так, позвонят ещё,всё мгновенно и сразу быть не может.