Арам Манукян

Материальная точка движется по прямой. Зависимость пути от времени s = t4+2t2+5, м.

Материальная точка движется по прямой. Зависимость пути от времени s = t4+2t2+5, м. Найти среднюю скорость и путь, пройденный точкой за первые две секунды движения.

45 м/с; 30 м

12 м/с; 24 м

23 м/с; 60 м

24 м/с; 12 м

какой верный

2 верный?

Алексей Трефильев

Ответ. s(t)=t^4+2*t^2+5; s(0)=5; s(2)=29; s=24; vc=s/t; vc=12;

Лена Сиганова

Всё можно найти. Пишите на почту.

Yula Bobrovskaya

Да, именно второй верный.