Spartak Bghjn

Как отправить письмо из России в Колумбию и сколько времени оно будет идти?)) ) спасибо)

Валентина Степанова

Нужно прийти на почту и поинтересоваться как можно это сделать. Думаю что стоимость простого письма не дороже 100 рублей а идти будет не дольше месяца

Захар Паламарчук

интересует этот же вопрос))) как отправили? поделитесь опытом)))