Александр Жиляев

Подскажите где в Киеве купить качественные ПВХ подоконники?

Ищу хорошие подоконники, качественные. Уже глаза разбегаются) ) Пересмотрел много вариантов. Пока обратил внимание на DANKE - http://danke.ua/ Кто работал с ними? Нужны отзывы.

Алсу Хакимьянова

Не знаю, как в Киеве, а в нашей стране "качественных ПВХ-подоконников" не бывает в принципе: качественные подоконники - как минимум из искусственного камня.

Людмила Кузьмичёва

В пинцете, подоконники неплохие, но бывают инциденты, когда на солнце начинает пузыриться пленка. Бывает редко, но все же лично мне больше нравится подоконник Werzalit. Он немного дороже, но подоконник без отрицательных отзывов. Я бы на кухню ставила именно Werzalit. А в остальных комнатах надо посмотреть...

Евгения Ванькаева

купить подоконники в СК Комфорт. Там лучшие цены и качество.