Татьяна Левинская

Почему в семье нудистов обнажение это норма, а если в простой семье увидели обнаж. то уже разврат?

Мария Фомичёва

разные установки, нормы, воспитание и пр

Ri

да вот как то пох, пусть они себя хоть фекалиями мажут, главное чтобы мне и моей семье жить не мешали

Клара Дорджиева

НУДИСТЫ-ЭТО САТАНИСТЫ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! (вопрос для взрослых, -а тема детская, если что)

Денис Ермошкин

Это только ханжы и ограниченные люди считают обнаженное тело развратом.

Жанико

если просто переодеться, то при чём здесь разврат?