Наталья Пахомова

аварйиное жилье, семей много. но почему многодетные считают. что им в самую первую очередь должны давать норм. жилье?

разве не сказано в законах. что все люди равны?
тогда почему если завалит многодетных то горе, а то что завалит маленькую семью, все равно?
даже взять мамаш семейств почему жизнь одной не равна жизни другой?
если малодетная может жить в ав. доме пока тот не рухнет, а многодетной важней переехать.

аварийных домов много но только многодетные везде мельтешат и вопят "нам. нам. нам".
если многодетная семья ведет себя так в ав. жилье может их вообще ставить в самый конец очередей? чтобы знали что они не лучше малодетных, пенсионеров и инвалидов.

Да
Дарья

полегчало? ну и хорошо

Ир
Ирина

с одним ребенком легче заработать, а в многодетной семье маме просто так на работу не выйти, поэтому многодетные семьи официально находятся в списке льготников.

OK
Olga K

Демографическая политика государства, естественно если семья не большая, то отношение к ней со стороны властей будет иным, хотя кого я обманываю, власти всех обворовывают, в этом все равны

Алексей Приходько

Анжела согласна с вами полностью, вы только не добавили как обидно бывает, что у многодетной одному 16, другому 14, а третьему 12, а у вас малыш, которому нету двух лет, а вы стоите в очередях, а эти мамочки вопят и лезут без очереди. Не лучше они, просто государство у нас такое.

Александр Климов

Многодетные много чего считают.. . Моя многодетная знакомая тоже жаловалась, что пособия на детей маленькие, хотя сама по заграницам разъезжает вместе с детьми, живёт явно не бедно. Кстати, если детей в семье меньше 3, то, по её мнению, уровень развития этих детей настолько низкий, что с уровнем её детей и не сравнить. Просто такой способ жить, такое отношение к другим людям, такое воспитание. Такое поведение им выгодно.

Олег *

не важнее. дело в другом. людей спасают в "человеках") точнее, в количестве.
если живет семейная пара (и таких семей, допустим, 10) и семья из 5 человек (и таких, допустим даже 5), сами подумайте, дешевле и быстрее выдать всего 5 квартир, спасти 25 человек, а потом начинать переселять остальных. чем 10 квартир выдавать парам (что в 2 раза дольше и дороже) , а этих многодетных завалит за это время. государству еще и затратнее будет выплачивать их семьям деньги, ибо многодетные, а если там дети были маленькие совсем-то вообще тогда.. .

это если с точки зрения экономия времени и денег, дабы бОльшему количеству людей успеть дать кров.