Armine Movsisyan

как ускорить получение жилья после постановки на очередь многодетной семье

Ле
Лена

стать еще более многодетней. например. раза 2 подряд по тройне родить. я бы уже за то что вы выжили при нескольких родах вас дворцом наградила - ни один мэр так часто жизнью не рисковал, как условий для жизни имеют-ВЕТЕРАНЫ до сих пор о таких условиях мечтать боятся. Пародоксальные законы. Умные идеи о нох разобьются не успев появиться. Казалось бы-сначала условия, а потом семья. Н-н-нет! Помучьтесь-ка вы в тесноте да не в обиде.. . Жуть! Сочувствую!

Анюта

Обивать пороги.

Катюшка

а у нас еще что-то бесплатно дают?