Евгений

Вопрос по поводу вставания на очередь в получении жилья как многодетная семья

Есть квартира 78 кв. м. в ней прописано 5 человек и все учавствовали в приватизации ( в том числе я и мой первый ребенок)... .
сейчас я жду двойню, которую хочу прописать в эту же квартиру, вопрос такой... дети прописываются на мою часть приватизированной квартиры? значит я могу быть признана нуждающейся в жилье как многодетная мать и встать на очередь?

Айдер Сейтаблаев

CИЁ нужно ЛИЧНО идти и узнавать в своем собесе

Вл
Владимир

Регистрация граждан осуществляется не в доле, а в жилом помещении ! 🙂
По поводу постановки в очередь на улучшение жилищных условий - читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ !