Дима Коломойцев

Мы стоим как многодетная семья на очереди по улчшению жилья с 84 года. И наконец-то нам сказали, что предоставляют

жилье, правда не в санкт-петербурге, а в лен. области. Подскажите, надо ли в дальнейшем платить какие-нибудь налоги за то что дали это жилье?

Михаил Приображенский

ничего не надо платить. это муниципальное жильё.вам его дадут по договору соц. найма