Константин

Мы многодетная семья, стояли в очереди в дет. сад 2 г. Но нам отказали. Что делать?

Ал
Алсу

идти и требовать в управление по дошкольным учреждениям, писать туда жалобу, просить содействия постоянно надоедая своими визитами, в крайнем случае выходить на встречу с главой города... а вообще в управлении дошк учреждений этот вопрос решается очень быстро... т. к. есть закон, и тем более он на стороне многодетных! Сами так детей устраивали и все получилось

Александр

Возьмите детей и всей семьей прямиком на прием к губернатору! До тех пор, пока не дадут место. У вас еще могут быть льготы по оплате детсада, узнайте поточнее в отделе образования города.

Eldar

насколькоя знаю, вам должна платить соц. защита, на каждого ребёнка, пока в садик место не появится, кажется около 5000 т. р.