Евгений

как и где узнать какая я на очереди на квартиру как многодетная мать

Русланчег Минажетдинов

Там, где Вы стоите в очереди. Глупо было бы узнавать о своей проблеме в магазине по продаже медтехники.

Алексей Муравьёв

Может у вас многодетная семья? Нет статуса Многодетная мать. Только мать-героиня. А очередь надо узнавать в жилотделе Администрации.