Алексей

как узнать очередь на квартиру? в интернете

в Первоуральске

Наталья Калинина

В цевилизованных государств есть все в интернете, так что проверяйте в сайтах вашего города и главное правильно напишите как они называются и подрубрику к примеру:
Администрация ???там есть сайт войдете и введите жилищный отдел и т д а там списки ???и по очереди все найдете удачи вам.

Саша Макаров

Начальник жилищного отдела администрации города Первоуральска отвечает на вопросы граждан:
посм.

Жилищный отдел администрации городского округа Первоуральск (ул. Советская, д. 6в кабинет 30) в приемные дни: понедельник и четверг с 9.00 до 12.00; вторник с 14.00 до 17.00. Телефон для справок: 2-01-69.

Движение очередности

Выписки из утвержденных сводных списков граждан - участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством"
федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы, изъявивших желание получить сертификат в 2012 году. тут