Дмитрий Журавлев

как узнать через интернет очередь на квартиру как малоимущая в Ростове на дону в Кировском районе

Хочу узнать очередь на квариту как малоимущая

Леонид

Позвоните в жилищный отдел администрации Кировского района и спросите, есть ли такая очередь в интернете. Насколько я знаю, ее не выкладывают.

Даша

Очередь в свободный доступ не выкладывают. Необходимо только ваше личное присутствие.

Эмиль Ибрагимов

Вряд ли для вас создадут эту услугу. Она не выкладывается в свободный доступ. Поезжайте в Администрацию и все узнаете.