Марат Елемесов

Кто нибудь вставал в очередь на квартиру как мать-одиночка явл. малоимущей ?? Как долго ждали?

Кто не знает, не пишите! Я обращалась, дали перечень док -ов! Вопрос то в другом !

Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ

Самир Гусейнов

Ты сама придумала? С чего вообще ты взяла, что тебе кто-то что-то должен? Не понимаю таких людей...

Наталия Гончарова

Да потому что звездеть не надо. Если бы одиночкам что нибудь давали, то полстраны бы официально не женились. Одиночек даже из списка льготников выкинули. Ставят на очередь если, на одного человека приходится меньше 12 кв. м. Мои знакомые ждали 6 лет.

Максим Русаков

Я даже не слышала про существование таких очередей.

Димон Быков

девяносто два года