Денис Бетономешалка

Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться. Мы многодетная семья (дети несовершеннолетние), живём в коммунальной квартире. Пл

Наталья Маковецкая

к работодателям. заработать и купить отдельную квартиру

На
Наталья

ну, обратитесь в социальные службы..., одни будете жить в коммунальной квартире.

Ло
Лола

Вставать на очередь, если малообеспечены в органах постановки ну учет. . Из коммуналки ставят, если 15 метров общей площади на человека и меньше...