Катя Тимофеева

У МЕНЯ ДОЛЯ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ Я МОГУ ЕЕ ВЫДЕЛИТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК!

Елена Аксененко

никак - ты ЧО можеш отдельный вход- ? не выделить долю - а определить порядок пользования в суде .

Nikosgr Ang

в свидетельстве о праве собственности расписаны доли 1/2 или 1/3, разделите на общую жилплощадь

Слава Кадников

В коммунальной квартире не доли, а комнаты. Доли только в долевой собственности. Чтоб их выделить, надо иметь большую площадь для отдельных входов, кухонь, туалетов и тд, С маленькими квартирами это нереально. Можете через суд определить порядок пользования. Но это не раздел. Только определят кому в какой комнате жить. Продавать будете все-таки долю.