Антон Дворников

Как выделить свою долю в квартире если собственник один.

Оксана Иванова

При одном собственнике, долей нет. Есть одно целое.

Abdishukur Batyrov

Единственному собственнику СЕБЕ долю выделять НЕ требуется, квартира полностью принадлежит ему.
И никакой СВОЕЙ доли ни у кого другого и быть не может, так что и ВЫДЕЛЯТЬ нечего.
Источник - сначала надо обзавестись СВОЕЙ долей, а думать об ее выделении уж потом...

Люба Королева

Бредишь, что ли ? 🙂

Анастасия Однорог

Если собственник один, то и доли у Вас нет. Если только он сам не захочет.