Наталья Каминская

Можно ли продать квартиру с детскими долями при этом выделив им доли в другом частном доме.

Серёга _____________

Если доля будет не меньше, если жилой дом по своим характеристикам не будет уступать качеству жизни в квартире, то орган опеку может дать разрешение

Владимир Машанков

С разрешения (под надзором) органов опеки только.

Зайлабидин Мурзакулов

Можно, если это пропустит Опека.

Фарид Мамедов

Вам преждн всего в попечительскийсовет надо идти с документами на обе недвижимости
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман

Можно, только при этом доли должны быть не меньше прежних и нужно разрешение РАНО