Станислав

Может ли человек, буду собственником доли в квартире, выписаться из неё?

Не утратит ли свое право на долю в квартире человек, если выпишется из неё по собственному желанию?

V.
Voran .

Он может вообще там никогда не регистрироваться. На право собственности это никоим образом не влиияет

НЕ
Надя Ефимова

никоим образом ничего не потеряет...

ДА
Дарья Алексеева

На коммуналке отразится незначительно. . В МО за воду перестают начислять, а за газ, при этом, почти в тройном размере на собственника..

Светлана Щипкова

Можете, однако бремя расходов (часть) на ''содержание'' так и останется за вами.