Ла
Лана

Многодетные! Скажите, плиз, как долго вы стояли на очереди на льготное жилье?

Интересно в цифрах сколько таких семей стоят на жильё к 2013г. ? Как по быстроте движется эта очередь? Сколько в год квартир выдают?

Лиана Чемовская

я не надеялась ни на какие очереди и родив третьего ребенка, получила второе высшее образование и пошла работать
когда младший ребенок пошел в школу я уже смогла купить нормальную квартиру