Марина Печинога

Предоставляется жилье инвалидам без очереди, только по месту прописки или может предоставляться по месту работы?

Я инвалид 3 группы, но с тяжелой формой заболевания (эпилепсия), и вторая болезнь хроническое заболевание!!!

Анатолий Тарасенков

Заявление подается в Администрацию ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА... А с чего вы взяли что "Без очереди" первоочередников тоже очередь

Илья Зернов

Не без очереди, а вне очереди и при наличии оснований по ЖК РФ:
если страд. заболеванием из списка пост. правит. 378, и проживает в жилом помещении занятым разными семьями. При одновременном наличии этих двух условий.
Обращ. в уполном. органы исполнит. власти по пост. месту жительства (регистрации).

Галина Зубенко

Если в вашем регионе сохранилась инвалидская очередь, то должны поставить на нее (при наличии нуждаемости) . Если она расформирована (во время 2 правления Путина) , обеспечили нуждающихся до2005 года, то общая очередь. Еще раз подчеркиваю, если вы признаны нуждающимся.

Максим Лямин

Когда узнаете ответ, то поделитесь своим опытом с теми, кого также, как и Вас интересует этот вопрос.
Ссылка ниже: