Евгений Панов

жилье инвалиду войны

дед инвалид войны (14ст. ) продал квартиру (42 кв. м. ) внуку 7 лет назад, но был прописан в ней с супругой по настоящее время, теперь внук хочет квартиру продать и выписал деда и бабушку, прописать согласилась дочь -в квартире 21м и там уже двое прописаны, получается на каждлго меньше положеного! имеет ли дед право на получение квартиры как инвалид ВОВ?

Юлия Уварова

Много у деда обнаглевших и ненасытных родственников, которые за счет налогоплательщиков хотят поживиться, спекулируя именем, слава Богу, еще живого участника войны? Может быть хватит паразитировать?

??
??? ?

да имеет если будут вопросы почитай КОНСТИТУЦИЮ там есть

Вадим Андреев

Нет, он теперь будет признан нуждающимся только через 3 года, а вот потом бейтесь, ответ у властей будет один, сам ухудшил свои жилищные права.

Наталья Резаева

Обратитесь со всеми документами в жилищный отдел. Но всю родню обеспечить жильем не получиться. Деду могут предложить квартиру в доме для ветеранов, которая не наследуется.

Ол
Оленька

если он не пользовался ранее причитающейся ему льготой, то право за ним сохранятся.

К.
Катя ............

Дед имеет право, он инвалид войны, а вот даст ему квартиру опсле махинаций с его жильем жилкомитет, это другой вопрос.