Да
Даша

как добиться жилья от государства, если у меня трое детей инвалиды и муж инвалид?

15 лет проживаем в временном гос. жилье по соц. найму.

Юлия Магутнова

У вас что - председатель инвалидной комиссии - близкий родственник?

Надежда Солодовникова

Встаньте на очередь граждан нуждающихся в улучшению жилищных условий.

Наталья

не много ли инвалидов в куче???

Елизавета Яковлева

Ну вас должны были на очередь поставить. Просто вопрос в том, что социального жилья практически не строят, но встать то на очередь никто не запрещает, вдруг жилье освободиться!