Катя Попова

женцина-мать троих маленьких детей, выселяют с жил площади мужа, по иску свекрови, муж и дети прописаны в этой кв. кв го

Андрей Ревин

если это её квартирв то всё правильно или его куплена до брака

Елена Агеева

При чём, в данном случае, свекровь ? 🙂 Кому принадлежит жилое помещение ?

Сергей Туркин

если это квартира ее то все законно

Ольга Миршельд

Свекровь -хозяйка квартиры? Это ее право. Надо маму уважать было.