Serge

Можно ли прописаться у родителей если жил-площадь не позволяет?

У меня есть регистрация в Кемеровской обл. живу в М. О. еживу в М. О. есть ребенок 1 год нигде не регистрирован. Могут ли пойти на уступки и зарегистрировать нас по месту проживания, т. е. у родителей?

Юра Кожевников

жилье в собственности? или муниципальное ?

нужно согласие всех собственников
( если муниципальное - то согласие врядли получите)

Павел Буцан

Несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать и быть зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания его родителей ( одного из них ) !

Александр Мачин

думаю да особенно если жильё родителей привитизировано
разумеется если они будут не против

Аленка Ефимова

да, на жилплощадь сейчас никто не смотрит и по 20 человек регистрируют - то называется - резиновая квартира