Роман Филиппов

Если распреватизировать жилую площадь, то остануться ли в ней жить, прописанные в период приватизации??

Игорь Истомин

Можешь быть спокоен. Кто был прописан, все так и останутся в том же статусе.

Ан
Анастасия

Расприватизировать жилую площадь Вы сможете с согласия всех собственников. Все зарегистрированные на этой площади останутся в квартире и у вас будут равные права, как и до приватизации!

Ирина Белозерова

конечно останутся. куда они денутся. а расприватизировать могут лишь те, кто и приватизировал.

Юлия Мухина

Мороки, говорят, много будет. . Готовьтесь обосновывать расприватизацию. . но не получением жилплощади, а высокими налогами, предстоящими поборами за кап. ремонт, Непосильными для Вас ( муниципалы не платят) и тому подобное..