Better Fellow

О приватизации жилья

Приватизация жилья скоро заканчивается. Кто знает каким образом потом будет производиться обмен/ съезд/разъезд неприватизированного жилья? И возможно ли это вообще будет?

Елена Пчелина

так же как и сейчас. причем здесь приватизация и обмен муниципального жилья

Светлана Тазина

Что значит будет?
Это и в н. в. регул. ЖК РФ, откройте и читайте.

Александра

точно таким же путём как и сейчас. муниципальное на муниципальное