Александр Мишкин

где встать в очередь на жилье с ребенком инвалидом детства и кому положено

моему ребенку 11 лет он инвалид детства с диагнозом задержка психически речевого развития стоит на учете в карамзинке. Но он прописан в доме дедушки но там еще прописано и проживают 6 человек общая площадь 60 кв. м. Нов собственности у сына есть пол квартиры от бывшего мужа. Если я от всего откажусь могу ли я получить жилье

Екатерина Пушкарева

Если вы от всего откажетесь, то это будет умышленное ухудшение. После него 5 лет на очередь не ставят.