Мария Рам

хочу встать в очередь на муниципальное жилье, что для этого нужно

Лидия Ежова

То что вы получаете меньше прожиточного минимума
Справка о доходах,
Справка с БТИ
Справка с юстиции то что не имеет друго жилья справка по Россий, может обойтись вам приблизительно 10 тысяч рублей по региону меньше.

Джоли Drakon

Минимум лет двадцать уверенности, что проживёшь столько.

- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ольга Барахова

Малоимущность и занимать менее учетной нормы на члена семьи - это основное.
Плюс неухудш. жилищ. условий в теч. пяти лет предшеств. подаче заявления, гражд. РФ, и иногда- пост. ценз оседлости,
как в Москве и Питере- не менее 10 лет пост. проживания,
и в моск. обл- не менее пяти лет пост. проживания.
Это будет учет нуждающихся в жилых помещениях.
Обращ. в уполном. орган исполнит. власти по пост. месту жительства.

Капитолина Шакирова

Быть долгожителем.

Uktam Uktam

На очередь для улучшения жил условий по месту регистрации может встать малоимущий нуждающийся гражданин. А именно, посчитайте являетесь ли Вы нуждающимся: побелите общую (!!!) площдь квартиры на всех зарегистрированных. Полученное значение должно быть не более установленной в Вашем населенном пункте учетной нормы. Затем обратитесь в жилищный отдел по месту регистрации что б Вас признали малоимущим. Признают-получите копию постановления, пишите заявление и вставайте на очередь для улучшения жил условий