Надежда Телицына

расширение жилья. при каких условиях можно встать в очередь на расширение жилья?

Вера Дунаева

В установленном порядке должны быть признаны малоимущими и нуждающимися в жилом помещении ( жилое помещение отсутствует или обеспеченность общей площадью жилого помещения на одного человека ниже учётной нормы ) !
Подробнее читайте ст. ст. 49 - 59 ЖК РФ !

Юл
Юлия

Маленькая жилплощадь на 1 человека. Чтоб семья была признана малоимущей.