Екатерина Степовая

Какие документы нужны для того, что бы встать в очередь по улучшению жилищных условий?

Живем с отцом в комуналке, в одной комнате, площадью 12 кВ. Метров, в квартире нет ванной, нет горячей воды. Имеет ли смысл вставать в эту очередь или легче продать комнату?

Сергей Кулинич

а ваша семья признана малоимущей? иначе на очередь не поставят

Светлана Ананич

Нужна справка из соцзащиты, что ваша семья признана малоимущей. Если поставят, то ждать жилье несколько десятков лет. Может и правда продать, добавить и купить что-то побольше. Или обмен через продажу меньшее на большее с доплатой.