Рузанна Кагермазова

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий

если я сделаю временную регистрацию родственнику в своей квартире, отодвинет ли это мою очередь?

Ирина Федотова

отодвинет - не отодвинет, не важно. все эти очереди всего лишь сказка. должна быть очередь - нате вам очередь. реального улучшения ждите.. . может быть и дождетесь

Serik

Жилищная очередь, это примерно как доля в праве. Вроде как и собственность -доля, но и доля не имущество. Не сдвинет.

Ваня Канин

Если вам самим мало жил. площади и стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то куда еще родственника .

Этери Циклаури

Вообще нет.
Но администрация теоретически может вам сделать такую "подлянку" - снять с очереди, обвинив вас в том, что вы намеренно ухудшаете свои жилищные условия. Вы конечно восстановитесь через суд, но оно вам надо?