Р@
Рррыся @}->

влияет ли приватизация на очередь по улучшению жилищных условий?

Светлана

Нет. . Не влияет. . А как она может повлиять???

Роман

на очередь, вроде, нет. Влияет на условия в новой получаемой квартире (учитывается не только площадь, но и кол-во комнат, половой состав семьи и т. д. ) По крайней мере так, в случае, когда новую квартиру получают взамен старой, которая была в доме под снос...

Джим Челидзе

Не влияет ! 🙂

Ма
Мария

Не влияет.
Право пользования этой квартирой уже учтено при подаче заявления и признания нуждающимся в улучшении жил. условий.