Алексей Коленков

Очередь по улучшению жилищных условий

Если я стою на очереди по улучш. жилищных усл. Более 30 лет. за это время появились дети (им уже 11и13 лет) они автоматически становятся очередниками? Квартира приватизирована на всех кроме моего отца.

Алексей Сорокин

нет, только вы подавали заявление. так что только вас в очереди учитывают

Магдалена М

Квартира приватизирована? Так каких улучшений по очереди вы ожидаете? Собственники жилья сами обязаны улучшать свои жилищные условия. Какой мудрый человек посоветовал приватизацию при плохих жилищных условиях? Обратитесь к нему...

Ве
Вера

Интересно, говорите, что стоите уже 30 лет, родились дети, старшему 13.
''Автоматически'' не включают, пишите заявление для переучета в жилищный департамент в связи изменением состава семьи очередника.