Наталья Барышева

какие документы нужны для постановке на очередь по улучшению жилищных условий

Ирина Арбузова

Выписка из домовой книги, справка финансового лицевого счета, справка с работы и справка о том, что семья малообеспеченная.

Алена Руденко

Всё зависит от оснований и региона.
Вам необходимо обратиться с данным вопросом в местный органы власти.

Виктория Иванова

Сходите в жилищный комитет ( Бронницкая, 32) там вас проконсультируют по всем жилищным вопросам.

Nastya Eremenko

Как встать на жилищный учет
Основания постановки на учет в качестве нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий
Основания постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_admiral/zhilishnaya-sfera/informaciya-o-postanovke-na-uchet-v-zhilishnom-otdele/