Виктория Попова

Можно ли после выделения доли в натуре в квартире встать в очередь на улучшение жилищных условий?

это всё понятно что малоимущих ставят, но метраж квартиры не позволяет. вот и приходиться ютиться трем семьям, в каждой комнате по 2-3 человека, зато коридор большой и есть темная комната будь она неладна, а способов сделать квартиру коммурнальной теперь нет???

Ggggggg

выделить долю в квартире НЕЛЬЗЯ, так при выделе у каждого должна быть своя кухня, туалет и свой выход т. п. Это технически не возможно, исключение квартиры в элитных домах, где это можно сделать

Ол
Ольга

За ваши деньги-любой каприз) ) Нет, конечно.

Odilbek Khudaynazarov

Читайте ст. ст. 49 - 59 ЖК РФ ! 🙂

Никита Климов

Выделить невозможно. А на очередь ставят не только нуждающихся, но и малоимущих.

Александра Заренкова

можете только определить порядок без всякой натуры. Заявление на очередь подавайте и все прояснится

Винни Пух

Доли в натуре выделить в квартире невозможно.