Татьяна Санникова

Собрались с мужем из-за болей в животе на платное узи утром, разрешат ли мужу находится рядом и все слышать и видеть?

срок 18 недель

Артём

Ага, ездила я в соседний город на бесплатное УЗИ. Так там на дверях в кабинет написано: "Надеемся на ваше понимание, пол плода мы сообщать не обязаны, фото плода делать не обязаны, присутствие родственников на УЗИ под запретом. " Кое-как выпросила у них сказать мне пол ребёнка, врачиха грубым тоном: "Да пойдите вы уже, девочка у вас". Самое интересное, когда я приехала на УЗИ туда второй раз, уже за деньги, так она мне пол ребёнка сама сказала, хотя я не спрашивала, была милым и вежливым доктором. Вот что решают 330 рублей.

На
Надежда

Разрешат! А вы что одна боитесь?))))

Елизавета Первова

Это только Вы решаете, конечно разрешат

Чёрный Обелиск

обязаны, даже на видео имеете право снимать, если не разрешают - жалуйтесь

Оксана Суворова

Конечно разрешат. если тем более платно.

Бехзод Салибаев

Разрешать и послушать и посмотреть и фото из узи аппарата . Для полного самоудовлетворения сходите на 3D узи. Там видно все ))

Маргарита Ушакова

Да, а почему и нет-то, он же папа) Наш папа с нами на второе плановое намылился, хотя первое пропустил)))